Поставка медицинского оборудования (Камера морозильная)

Электронный аукцион № 0372200277526000488 опубликован 01.09.2026, 16:48 в ЕИС ИКЗ 262780404107078040100104900013250244
Начальная цена89 900 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 449,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 990 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200277526000488
ИКЗ
262780404107078040100104900013250244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:48
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:48
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ЕЛИЗАВЕТИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
7804041070 - 780401001
Почтовый адрес
195257, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Вавиловых, д. 14, Лит. А, 40329000
Местонахождение
195257, Санкт-Петербург, Вавиловых ул, Д. 14 ЛИТЕРА А, 40329000

Место поставки и контакты

Место поставки
195257, г. Санкт-Петербург, ул. Вавиловых, дом 14, литера А (склад).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лебедева Елена Александровна, 7-812-5551361, contract@eliz-spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Камера морозильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука89 900 ₽89 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ