Поставка медицинских изделий №200.26-27 в 2026-2027 годах
Начальная цена4 999 999 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 499 999,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупкеДополнительная информация и документыДополнительная информация и документыУведомление о прохождении контроляДополнительная информация и документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200277526000490
ИКЗ
262780404107078040100104980013250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:27
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:27
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ЕЛИЗАВЕТИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7804041070 - 780401001
Почтовый адрес
195257, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Вавиловых, д. 14, Лит. А, 40329000
Местонахождение
195257, Санкт-Петербург, Вавиловых ул, Д. 14 ЛИТЕРА А, 40329000
Место поставки и контакты
Место поставки
195257, г. Санкт-Петербург, ул. Вавиловых, дом 14, литера А (склад аптеки).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Лебедева Елена Александровна, 7-812-5551361, contract@eliz-spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор ангиографический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12 100 ₽ | 12 100 ₽ |
| 2 | Набор ангиографический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13 550 ₽ | 13 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ