Поставка медицинских изделий №199.26-27 в 2026-2027 годах
Начальная цена9 999 999 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 999,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 999 999,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200277526000493
ИКЗ
262780404107078040100104970013250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:39
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:39
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ЕЛИЗАВЕТИНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
7804041070 - 780401001
Почтовый адрес
195257, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Вавиловых, д. 14, Лит. А, 40329000
Местонахождение
195257, Санкт-Петербург, Вавиловых ул, Д. 14 ЛИТЕРА А, 40329000
Место поставки и контакты
Место поставки
195257, г. Санкт-Петербург, ул. Вавиловых, дом 14, литера А (склад аптеки).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Лебедева Елена Александровна, 8-812-5551361, contract@eliz-spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проводник 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 6 100 ₽ | 6 100 ₽ |
| 2 | Проводник 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 6 100 ₽ | 6 100 ₽ |
| 3 | Проводник 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 6 100 ₽ | 6 100 ₽ |
| 4 | Проводник 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 6 100 ₽ | 6 100 ₽ |
| 5 | Проводник 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 6 100 ₽ | 6 100 ₽ |
| 6 | Проводник 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 6 100 ₽ | 6 100 ₽ |
| 7 | Баллонный коронарный катетер 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 950 ₽ | 9 950 ₽ |
| 8 | Баллонный коронарный катетер 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 950 ₽ | 9 950 ₽ |
| 9 | Баллонный коронарный катетер 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 950 ₽ | 9 950 ₽ |
| 10 | Баллонный коронарный катетер 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 950 ₽ | 9 950 ₽ |
| 11 | Баллонный коронарный катетер 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 9 950 ₽ | 9 950 ₽ |
| 12 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 13 | Стент коронарный с лекарственным покрытием 32.50.22.195 Стенты | Штука | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 14 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 17 000 ₽ | 17 000 ₽ |
| 15 | Стент-система коронарная 32.50.22.195 Стенты | Штука | 17 000 ₽ | 17 000 ₽ |
| 16 | Стент-система коронарная 32.50.22.195 Стенты | Штука | 17 000 ₽ | 17 000 ₽ |
| 17 | Набор для обеспечения чрескожного сосудистого доступа: интродьюсер, дилататор 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 755,4 ₽ | 1 755,4 ₽ |
| 18 | Набор для обеспечения чрескожного сосудистого доступа 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 917,44 ₽ | 1 917,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ