Поставка сувенирной продукции, не предназначенной для дальнейшей перепродажи
Начальная цена477 124 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 771,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 712,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200277826000063
ИКЗ
262784331225378430100100010640000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:31
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:31
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУ СО "ПАНСИОНАТ "ЗАРЯ"
ИНН-КПП
7843312253 - 784301001
Почтовый адрес
197738, Санкт-Петербург, Репино п, Курортный, Приморское ш, Д. 423 ЛИТЕРА Б, 40367000
Местонахождение
197738, Санкт-Петербург, Репино п, Курортный район, Приморское ш, Д. 423 ЛИТЕРА Б, 40367000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Селякова Татьяна Игоревна, 8-812-2468040, gz_zarya@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тканевая сумка шоппер с логотипом 32.99.30.120 Изделия из текстильных материалов аналогичные | 200 Штука | 1 098,16 ₽ | 219 632 ₽ |
| 2 | Зонтик с логотипом 32.99.21.110 Зонты от дождя и солнца | 200 Штука | 1 287,46 ₽ | 257 492 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ