Поставка дисков колесных и шин пневматических

Электронный аукцион № 0372200277826000064 опубликован 29.07.2026, 14:51 в ЕИС ИКЗ 262784331225378430100100010520000244
Начальная цена277 893,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 778,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 789,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200277826000064
ИКЗ
262784331225378430100100010520000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:51
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:51
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

СПБ ГБСУ СО "ПАНСИОНАТ "ЗАРЯ"

ИНН-КПП
7843312253 - 784301001
Почтовый адрес
197738, Санкт-Петербург, Репино п, Курортный, Приморское ш, Д. 423 ЛИТЕРА Б, 40367000
Местонахождение
197738, Санкт-Петербург, Репино п, Приморское ш, Д. 423 ЛИТЕРА Б, 40367000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Селякова Татьяна Игоревна, 8-812-2468040, gz_zarya@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диск колесный для микроавтобуса МАЗ
29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали
4 Штука12 712,5 ₽50 850 ₽
2
Диск колесный для микроавтобуса Газель Сити
29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали
12 Штука4 831,39 ₽57 976,68 ₽
3
Шина для микроавтобуса МАЗ
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
4 Штука13 141,67 ₽52 566,68 ₽
4
Шина для микроавтобуса Газель Сити
22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые
12 Штука9 708,33 ₽116 499,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы