Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование базы данных Электронная Система «Госзаказ».
Начальная цена86 240 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 624 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_№_2_к_извещению_Обоснование_начальной_(максимальной)_цены_контракта.docxПриложение_№_4_к_извещению_Проект_контракта.docxПриложение_№_1_к_извещению_Описание_объекта_закупки.docxПриложение_№_3_к_извещению_Требование_к_содержанию,_составу_заявки_на_участие_в_закупке.docxУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200277826000067
ИКЗ
262784331225378430100100010530000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУ СО "ПАНСИОНАТ "ЗАРЯ"
ИНН-КПП
7843312253 - 784301001
Почтовый адрес
197738, Санкт-Петербург, Репино п, Курортный, Приморское ш, Д. 423 ЛИТЕРА Б, 40367000
Местонахождение
197738, Санкт-Петербург, Репино п, Курортный, Приморское ш, Д. 423 ЛИТЕРА Б, 40367000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Селякова Татьяна Игоревна, 8-812-2468035, gz_zary@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование базы данных Электронная Система «Госзаказ». 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Комплект | 86 240 ₽ | 86 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ