Поставка приемника сигналов тревожной сигнализации
Начальная цена13 897,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 389,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200277826000068
ИКЗ
262784331225378430100100010610000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУ СО "ПАНСИОНАТ "ЗАРЯ"
ИНН-КПП
7843312253 - 784301001
Почтовый адрес
197738, Санкт-Петербург, Репино п, Курортный, Приморское ш, Д. 423 ЛИТЕРА Б, 40367000
Местонахождение
197738, Санкт-Петербург, Репино п, Приморское ш, Д. 423 ЛИТЕРА Б, 40367000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Селякова Татьяна Игоревна, 8-812-2468040, gz_zarya@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приемник сигналов тревожной сигнализации 26.30.50.113 Устройства сигнально-пусковые охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 13 897,03 ₽ | 13 897,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ