Оказание автотранспортных услуг для лиц, прибывающих в Санкт-Петербург, из иных регионов Российской Федерации, а также из-за рубежа на оздоровительный отдых в 2026 году
Начальная цена612 840,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 128,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 284,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200277826000071
ИКЗ
262784331225378430100100010700000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:27
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:27
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУ СО "ПАНСИОНАТ "ЗАРЯ"
ИНН-КПП
7843312253 - 784301001
Почтовый адрес
197738, Санкт-Петербург, Репино п, Курортный, Приморское ш, Д. 423 ЛИТЕРА Б, 40367000
Местонахождение
197738, Санкт-Петербург, Репино п, Приморское ш, Д. 423 ЛИТЕРА Б, 40367000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Селякова Татьяна Игоревна, 8-812-2468040, gz_zarya@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание автотранспортных услуг: из г. Санкт-Петербург (от железнодорожных вокзалов/аэропорт) в СПб ГБСУ СО «Пансионат «Заря» (п. Репино Приморское ш.423) туда и обратно транспортное средство вместимостью до 17 человек... 49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем | 84 Час | 6 251,67 ₽ | 525 140,28 ₽ |
| 2 | Оказание автотранспортных услуг: из г. Санкт-Петербург (от железнодорожных вокзалов/аэропорт) в СПб ГБСУ СО «Пансионат «Заря» (п. Репино Приморское ш.423) туда и обратно в сопровождении с координатором транспортное сред... 49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем | 12 Час | 7 308,33 ₽ | 87 699,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ