Оказание автотранспортных услуг для лиц, прибывающих в Санкт-Петербург, из иных регионов Российской Федерации, а также из-за рубежа на оздоровительный отдых в 2026 году
Начальная цена1 319 671,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 196,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 131 967,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200277826000072
ИКЗ
262784331225378430100100010690000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУ СО "ПАНСИОНАТ "ЗАРЯ"
ИНН-КПП
7843312253 - 784301001
Почтовый адрес
197738, Санкт-Петербург, Репино п, Курортный, Приморское ш, Д. 423 ЛИТЕРА Б, 40367000
Местонахождение
197738, Санкт-Петербург, Репино п, Приморское ш, Д. 423 ЛИТЕРА Б, 40367000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Селякова Татьяна Игоревна, 8-812-2468040, gz_zarya@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание автотранспортных услуг: из г. Санкт-Петербург (от железнодорожных вокзалов/аэропорт) в СПб ГБСУ СО «Пансионат «Заря» (п. Репино Приморское ш.423) туда и обратно в сопровождении с координатором. Транспортное сре... 49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем | 294 Час | 2 471,67 ₽ | 726 670,98 ₽ |
| 2 | Оказание автотранспортных услуг: из г. Санкт-Петербург (от железнодорожных вокзалов/аэропорт) в СПб ГБСУ СО «Пансионат «Заря» (п. Репино Приморское ш.423) туда и обратно в сопровождении с координатором. Транспортное сре... 49.39.31.000 Услуги арендованных автобусов с водителем | 120 Час | 4 941,67 ₽ | 593 000,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ