Выполнение работ по замене водогрейного котла в котельной СПб ГБСУ СО «Пансионат «Заря» по адресу: Санкт-Петербург, пос. Репино, Приморское шоссе д. 423, лит. Н.
Начальная цена508 262,48 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 541,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 826,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200277826000073
ИКЗ
262784331225378430100100010710000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУ СО "ПАНСИОНАТ "ЗАРЯ"
ИНН-КПП
7843312253 - 784301001
Почтовый адрес
197738, Санкт-Петербург, Репино п, Курортный, Приморское ш, Д. 423 ЛИТЕРА Б, 40367000
Местонахождение
197738, Санкт-Петербург, Репино п, Курортный, Приморское ш, Д. 423 ЛИТЕРА Б, 40367000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Селякова Татьяна Игоревна, 8-812-2468035, gz_zary@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене водогрейного котла в котельной СПб ГБСУ СО «Пансионат «Заря» по адресу: Санкт-Петербург, пос. Репино, Приморское шоссе д. 423, лит. Н. 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 508 262,48 ₽ | 508 262,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ