Поставка противогололёдных средств, отсева гранитного, песка и реагента
Начальная цена233 666,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 336,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 366,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200277826000074
ИКЗ
262784331225378430100100010720000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУ СО "ПАНСИОНАТ "ЗАРЯ"
ИНН-КПП
7843312253 - 784301001
Почтовый адрес
197738, Санкт-Петербург, Репино п, Курортный, Приморское ш, Д. 423 ЛИТЕРА Б, 40367000
Местонахождение
197738, Санкт-Петербург, Репино п, Приморское ш, Д. 423 ЛИТЕРА Б, 40367000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Селякова Татьяна Игоревна, 8-812-2468040, gz_zarya@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Песок намывной 08.12.11.190 Пески природные, не включенные в другие группировки | 20 Кубический метр | 1 773,33 ₽ | 35 466,6 ₽ |
| 2 | Гравий 08.12.12.130 Гравий | 60 Кубический метр | 2 343,33 ₽ | 140 599,8 ₽ |
| 3 | Реагент противогололедный 08.12.12.110 Гранулы каменные, крошка и порошок | 20 Штука | 2 880 ₽ | 57 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ