Поставка Санкт-Петербургскому государственному казенному учреждению «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (СПб ГКУ «МФЦ») запасных частей, инструментов и принадлежностей для средств вычислительной техники для обеспечения государственных нужд Санкт-Петербурга
Начальная цена1 636 326,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 363,26 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 327 265,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200278026000027
ИКЗ
262781081198778420100100010030000242
Площадка
Публикация
31.07.2026, 20:42
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:42
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "МФЦ"
ИНН-КПП
7810811987 - 784201001
Почтовый адрес
196084, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА КРАСНОГО ТЕКСТИЛЬЩИКА, д. 10-12, лит. О, 196084
Местонахождение
191124, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Красного Текстильщика ул, Д.10-12 ЛИТ. О, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
5 этаж
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Мартынова Ирина Викторовна, 7-812-5739070, I.Martinova@mfcspb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | DAC – кабель (Тип 1) 27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи | 50 Штука | 5 097,18 ₽ | 254 859 ₽ |
| 2 | DAC – кабель (Тип 2) 27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи | 20 Штука | 8 015,98 ₽ | 160 319,6 ₽ |
| 3 | DAC – кабель (Тип 3) 27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи | 30 Штука | 9 459,25 ₽ | 283 777,5 ₽ |
| 4 | DAC – кабель (Тип 4) 27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи | 50 Штука | 14 451,78 ₽ | 722 589 ₽ |
| 5 | Оптический SFP модуль (Тип 1) 26.30.23.112 Модемы и модули связи для работы в сетях волоконно-оптической связи (оптические сетевые карты и адаптеры) | 14 Штука | 4 711,9 ₽ | 65 966,6 ₽ |
| 6 | Оптический SFP модуль (Тип 2) 26.30.23.112 Модемы и модули связи для работы в сетях волоконно-оптической связи (оптические сетевые карты и адаптеры) | 14 Штука | 10 629,6 ₽ | 148 814,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ