Оказание услуг по техническому обслуживанию комплексной системы обеспечения безопасности (КСОБ) в зданиях и помещениях структурных подразделений Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (СПб ГКУ «МФЦ») для обеспечения государственных нужд Санкт-Петербурга
Начальная цена2 103 138,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 031,39 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 420 627,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200278026000028
ИКЗ
262781081198778420100100420018020244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "МФЦ"
ИНН-КПП
7810811987 - 784201001
Почтовый адрес
196084, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА КРАСНОГО ТЕКСТИЛЬЩИКА, д. 10-12, лит. О, 196084
Местонахождение
191124, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Красного Текстильщика ул, Д.10-12 ЛИТ. О, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
пом. 12-Н
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мартынова Ирина Викторовна, 7-812-5739070, I.Martinova@mfcspb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сектор №3 МФЦ Колпинского района ТО-1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Условная единица | 2 890,27 ₽ | 14 451,35 ₽ |
| 2 | Сектор № 1 МФЦ Красногвардейского района ТО-1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Условная единица | 3 867 ₽ | 19 335 ₽ |
| 3 | Сектор № 2 МФЦ Красногвардейского района ТО-1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Условная единица | 3 867 ₽ | 19 335 ₽ |
| 4 | Сектор № 3 МФЦ Красногвардейского района ТО-1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Условная единица | 3 867 ₽ | 19 335 ₽ |
| 5 | Сектор № 1 МФЦ Красносельского района ТО-1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Условная единица | 2 707 ₽ | 13 535 ₽ |
| 6 | Сектор № 2 МФЦ Красносельского района ТО-1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Условная единица | 2 707 ₽ | 13 535 ₽ |
| 7 | Сектор № 3 МФЦ Красносельского района ТО-1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Условная единица | 2 707 ₽ | 13 535 ₽ |
| 8 | Сектор № 4 МФЦ Красносельского района ТО-1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Условная единица | 2 707 ₽ | 13 535 ₽ |
| 9 | Сектор № 5 МФЦ Красносельского района ТО-1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Условная единица | 2 707 ₽ | 13 535 ₽ |
| 10 | МФЦ Кронштадтского района ТО-1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Условная единица | 3 964 ₽ | 19 820 ₽ |
| 11 | Сектор № 1 МФЦ Курортного района ТО-1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Условная единица | 2 755,33 ₽ | 13 776,65 ₽ |
| 12 | Сектор № 2 МФЦ Курортного района ТО-1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Условная единица | 2 755,33 ₽ | 13 776,65 ₽ |
| 13 | Сектор № 1 МФЦ Московского района ТО-1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Условная единица | 3 964 ₽ | 19 820 ₽ |
| 14 | Сектор № 2 МФЦ Московского района ТО-1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Условная единица | 3 964 ₽ | 19 820 ₽ |
| 15 | Сектор № 3 МФЦ Московского района ТО-1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Условная единица | 3 964 ₽ | 19 820 ₽ |
| 16 | Сектор № 5 МФЦ Московского района ТО-1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Условная единица | 3 964 ₽ | 19 820 ₽ |
| 17 | Сектор № 1 МФЦ Невского района ТО-1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Условная единица | 2 755,33 ₽ | 13 776,65 ₽ |
| 18 | Сектор № 2 МФЦ Невского района ТО-1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Условная единица | 2 755,33 ₽ | 13 776,65 ₽ |
| 19 | Сектор № 3 МФЦ Невского района ТО-1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Условная единица | 2 755,33 ₽ | 13 776,65 ₽ |
| 20 | Сектор № 4 МФЦ Невского района ТО-1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Условная единица | 2 755,33 ₽ | 13 776,65 ₽ |
| 21 | Сектор № 5 МФЦ Невского района ТО-1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Условная единица | 2 755,33 ₽ | 13 776,65 ₽ |
| 22 | Сектор № 7 МФЦ Невского района ТО-1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Условная единица | 2 755,33 ₽ | 13 776,65 ₽ |
| 23 | Сектор № 1 МФЦ Петроградского района ТО-1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Условная единица | 3 964 ₽ | 19 820 ₽ |
| 24 | Сектор № 2 МФЦ Петроградского района ТО-1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Условная единица | 3 964 ₽ | 19 820 ₽ |
| 25 | Сектор № 4 МФЦ Петроградского района ТО-1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Условная единица | 3 964 ₽ | 19 820 ₽ |
| 26 | Сектор № 1 МФЦ Петродворцового района ТО-1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Условная единица | 2 755,33 ₽ | 13 776,65 ₽ |
| 27 | Сектор № 2 МФЦ Петродворцового района ТО-1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Условная единица | 2 755,33 ₽ | 13 776,65 ₽ |
| 28 | Сектор № 1 МФЦ Приморского района ТО-1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Условная единица | 3 964 ₽ | 19 820 ₽ |
| 29 | Сектор № 2 МФЦ Приморского района ТО-1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Условная единица | 3 964 ₽ | 19 820 ₽ |
| 30 | Сектор № 3 МФЦ Приморского района ТО-1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Условная единица | 3 931,67 ₽ | 19 658,35 ₽ |
| 31 | Сектор № 4 МФЦ Приморского района ТО-1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Условная единица | 3 964 ₽ | 19 820 ₽ |
| 32 | Сектор № 5 МФЦ Приморского района ТО-1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Условная единица | 3 931,67 ₽ | 19 658,35 ₽ |
| 33 | Сектор № 7 МФЦ Приморского района ТО-1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Условная единица | 3 964 ₽ | 19 820 ₽ |
| 34 | Сектор № 8 МФЦ Приморского района ТО-1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Условная единица | 3 931,67 ₽ | 19 658,35 ₽ |
| 35 | Сектор № 9 МФЦ Приморского района ТО-1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Условная единица | 3 964 ₽ | 19 820 ₽ |
| 36 | Сектор № 1 МФЦ Пушкинского района ТО-1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Условная единица | 3 947,67 ₽ | 19 738,35 ₽ |
| 37 | Сектор № 2 МФЦ Пушкинского района ТО-1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Условная единица | 3 915,33 ₽ | 19 576,65 ₽ |
| 38 | Сектор № 3 МФЦ Пушкинского района ТО-1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Условная единица | 3 947,67 ₽ | 19 738,35 ₽ |
| 39 | Сектор № 4 МФЦ Пушкинского района ТО-1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Условная единица | 3 947,67 ₽ | 19 738,35 ₽ |
| 40 | Сектор № 1 МФЦ Фрунзенского района ТО-1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Условная единица | 2 707 ₽ | 13 535 ₽ |
| 41 | Сектор № 2 МФЦ Фрунзенского района ТО-1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Условная единица | 2 707 ₽ | 13 535 ₽ |
| 42 | Сектор № 3 МФЦ Фрунзенского района ТО-1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Условная единица | 2 707 ₽ | 13 535 ₽ |
| 43 | Сектор № 4 МФЦ Фрунзенского района ТО-1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Условная единица | 2 707 ₽ | 13 535 ₽ |
| 44 | Сектор № 5 МФЦ Фрунзенского района ТО-1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Условная единица | 2 707 ₽ | 13 535 ₽ |
| 45 | Сектор № 1 МФЦ Центрального района ТО-1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Условная единица | 3 964 ₽ | 19 820 ₽ |
| 46 | Сектор № 2 МФЦ Центрального района ТО-1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Условная единица | 3 915,33 ₽ | 19 576,65 ₽ |
| 47 | СПб ГКУ «МФЦ» Управление, 2 эт. ТО-1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Условная единица | 3 964 ₽ | 19 820 ₽ |
| 48 | СПб ГКУ «МФЦ» Управление, 4 эт., 5 эт. ТО-1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Условная единица | 3 915,33 ₽ | 19 576,65 ₽ |
| 49 | СПб ГКУ «МФЦ» Центр телефонного обслуживания ТО-1 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Условная единица | 3 964 ₽ | 19 820 ₽ |
| 50 | Сектор № 1 МФЦ Адмиралтейского района ТО-2 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 14 202,33 ₽ | 14 202,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ