Поставка Санкт-Петербургскому государственному казенному учреждению «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (СПб ГКУ «МФЦ») запасных частей, инструментов и принадлежностей для многофункциональных устройств для обеспечения государственных нужд Санкт-Петербурга
Начальная цена12 451 977,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 124 519,77 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 2 490 395,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200278026000029
ИКЗ
262781081198778420100100020032620242
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:36
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:36
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "МФЦ"
ИНН-КПП
7810811987 - 784201001
Почтовый адрес
196084, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА КРАСНОГО ТЕКСТИЛЬЩИКА, д. 10-12, лит. О, 196084
Местонахождение
191124, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Красного Текстильщика ул, Д.10-12 ЛИТ. О, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
2 этаж
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мартынова Ирина Викторовна, 7-812-5739070, I.Martinova@mfcspb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Редуктор 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 10 848,65 ₽ | 325 459,5 ₽ |
| 2 | Сканирующая линейка 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 11 192,69 ₽ | 111 926,9 ₽ |
| 3 | Блок фотобарабана 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 21 411 ₽ | 642 330 ₽ |
| 4 | Термопленка 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 4 380,61 ₽ | 438 061 ₽ |
| 5 | Нижний шарнир с креплением 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 1 330,61 ₽ | 66 530,5 ₽ |
| 6 | Ролик отделения бумаги из кассеты 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 154 Штука | 867,83 ₽ | 133 645,82 ₽ |
| 7 | Ролик подачи бумаги для лазерного устройства 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 155 Штука | 1 596,57 ₽ | 247 468,35 ₽ |
| 8 | Ролик захвата бумаги из кассеты 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 155 Штука | 1 310,28 ₽ | 203 093,4 ₽ |
| 9 | Блок термозакрепления (узел термозакрепления, фьюзерный модуль, печь) для лазерного устройства 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 20 Штука | 37 418,21 ₽ | 748 364,2 ₽ |
| 10 | Плата форматера 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 17 603,79 ₽ | 88 018,95 ₽ |
| 11 | Комплект резинок для роликов 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 4 626,24 ₽ | 231 312 ₽ |
| 12 | Блок проявки (Тип – 1) 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 15 Штука | 37 051,4 ₽ | 555 771 ₽ |
| 13 | Блoк пpoявки (Тип – 2) 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 15 Штука | 37 051,4 ₽ | 555 771 ₽ |
| 14 | Блок проявки (Тип – 3) 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 15 Штука | 36 558,52 ₽ | 548 377,8 ₽ |
| 15 | Блок проявки (Тип – 4) 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 16 Штука | 44 050,13 ₽ | 704 802,08 ₽ |
| 16 | Плата управления 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 138 169,07 ₽ | 276 338,14 ₽ |
| 17 | Драм-картридж 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 10 Штука | 38 072,95 ₽ | 380 729,5 ₽ |
| 18 | Лента переноса в сборе 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 98 826,51 ₽ | 494 132,55 ₽ |
| 19 | Узел закрепления 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 100 054,64 ₽ | 500 273,2 ₽ |
| 20 | Блок проявки (Тип – 5) 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 10 Штука | 78 766,45 ₽ | 787 664,5 ₽ |
| 21 | Блок проявки (Тип – 6) 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 10 Штука | 78 766,45 ₽ | 787 664,5 ₽ |
| 22 | Блок проявки (Тип – 7) 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 10 Штука | 78 766,45 ₽ | 787 664,5 ₽ |
| 23 | Блок проявки (Тип – 8) 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 10 Штука | 78 766,45 ₽ | 787 664,5 ₽ |
| 24 | Блок закрепления изображения 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 20 Штука | 72 502,97 ₽ | 1 450 059,4 ₽ |
| 25 | Лента переноса в сборе 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 199 618,03 ₽ | 598 854,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ