Выполнение работ по созданию комплексных систем обеспечения безопасности в помещениях структурного подразделения Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (СПб ГКУ «МФЦ»), расположенного по адресу: г. Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д. 22, лит. А, пом. 2-Н (система пожарной сигнализации и система оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, система охранной сигнализации, система контроля и управления доступом, система видеонаблюдения), для обеспечения государственных нужд Санкт-Петербурга
Начальная цена8 874 571,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 88 745,72 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 774 914,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_2[4].docxПроект контрактаПриложение_№_4_к_Описанию_объекта_закупки._Общий_журнал_работ.xlsПриложение_№_1_к_Описанию_объекта_закупки._Сметы.rarПриложение_№_3_к_Описанию_объекта_закупки._Листы_согласования_с_КГА.rarПриложение_1.docПриложение_№_2_к_Описанию_объекта_закупки._Рабочая_документация.rarПриложение_3.docxУведомление о прохождении контроляПриложение_5[1].docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200278026000030
ИКЗ
262781081198778420100100320024321244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:44
Начало подачи заявок
16.08.2026, 20:32
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "МФЦ"
ИНН-КПП
7810811987 - 784201001
Почтовый адрес
196084, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА КРАСНОГО ТЕКСТИЛЬЩИКА, д. 10-12, лит. О, 196084
Местонахождение
191124, Санкт-Петербург, Красного Текстильщика ул, Д.10-12 ЛИТ. О, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
пом. 2-Н
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Мартынова Ирина Викторовна, 7-812-5739070, I.Martinova@mfcspb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по созданию комплексных систем обеспечения безопасности в помещениях структурного подразделения СПб ГКУ «МФЦ» 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 8 874 571,54 ₽ | 8 874 571,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ