Оказание услуг по проведению лабораторных исследований сточных вод
Начальная цена106 900 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 534,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 690 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200278226000028
ИКЗ
262780735712178070100100390017120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:30
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "КДК "КРАСНОСЕЛЬСКИЙ"
ИНН-КПП
7807357121 - 780701001
Почтовый адрес
198320, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Ш КИНГИСЕППСКОЕ, Д. 2 СТР. 1, 40353000
Местонахождение
198320, Санкт-Петербург, Ш КИНГИСЕППСКОЕ, Д. 2 СТР. 1, 40353000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Артемова Наталья Викторовна, 7-812-2467905, kdk.spb.artemova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лабораторные исследования сточных вод хозяйственно-бытовой канализации (30 показателей) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 27 950 ₽ | 55 900 ₽ |
| 2 | Лабораторные исследования сточных вод ливневой канализации (9 показателей) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 9 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 3 | Составление, подача и сопровождение декларации о составе и свойствах сточных вод в ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 12 000 ₽ | 24 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ