Оказание услуг по адаптивному сопровождению специального программного обеспечения государственной информационной системы Санкт-Петербурга «Аппаратно-программный комплекс «Безопасный город» в 2026 году
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 750 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 250 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200278526000056
ИКЗ
262784244461078420100100990016203246
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:08
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:08
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "УИТС"
ИНН-КПП
7842444610 - 784201001
Почтовый адрес
191144, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, вн.тер. г. муниципальный округ Смольнинское, ул. Новгородская, дом 20, литера А, 40911000
Местонахождение
191144, Санкт-Петербург, Новгородская ул, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением № 3 к государственному контракту Санкт-Петербурга
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Холкин Никита Сергеевич, 7-812-5763649, holkin@uits.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Адаптивное сопровождение программного компонента «АПК БГ. ПППУР. Прием информации от АС 112. ver. 2023» 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 5 000 000 ₽ | 5 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ