Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать интегрированные платформы для создания приложений для государственных нужд Санкт-Петербурга
Начальная цена27 445 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 274 450 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 8 233 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 372 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200278526000060
ИКЗ
262784244461078420100100900015829242
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:26
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:26
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "УИТС"
ИНН-КПП
7842444610 - 784201001
Почтовый адрес
191144, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, вн.тер. г. муниципальный округ Смольнинское, ул. Новгородская, дом 20, литера А, 40911000
Местонахождение
191144, Санкт-Петербург, Новгородская ул, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением № 3 к государственному контракту Санкт-Петербурга
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Холкин Никита Сергеевич, 7-812-5763649, holkin@uits.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление лицензии на право использовать интегрированные платформы для создания приложений Naumen Service Management Platform (LCSMP_NAMED Пользовательская лицензия Naumen Service Management Platform «Именная» (на... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 125 Условная единица | 75 000 ₽ | 9 375 000 ₽ |
| 2 | Предоставление лицензии на право использовать интегрированные платформы для создания приложений Naumen Service Management Platform (LCSMP_CONCUR Пользовательская лицензия Naumen Service Management Platform «Конкурентная... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 63 Условная единица | 223 000 ₽ | 14 049 000 ₽ |
| 3 | Предоставление лицензии на право использовать интегрированные платформы для создания приложений Naumen Service Management Platform (LCSMP_SD_PLATFORM Серверная лицензия Naumen Service Management Platform в конфигурации... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 820 000 ₽ | 820 000 ₽ |
| 4 | Предоставление лицензии на право использовать интегрированные платформы для создания приложений Naumen Service Management Platform (LCSMP_SD_PORTAL Серверная лицензия на Naumen Service Management Platform в конфигурации... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 2 462 000 ₽ | 2 462 000 ₽ |
| 5 | Предоставление лицензии на право использовать интегрированные платформы для создания приложений Naumen Service Management Platform (LCSMP_SD_CBP Серверная лицензия Naumen Service Management Platform в конфигурации Servi... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 739 000 ₽ | 739 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ