Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение для государственных нужд Санкт-Петербурга
Начальная цена1 050 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 315 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 52 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200278526000061
ИКЗ
262784244461078420100100540035829246
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "УИТС"
ИНН-КПП
7842444610 - 784201001
Почтовый адрес
191144, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, вн.тер. г. муниципальный округ Смольнинское, ул. Новгородская, дом 20, литера А, 40911000
Местонахождение
191144, Санкт-Петербург, Новгородская ул, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением № 3 к государственному контракту Санкт-Петербурга
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Холкин Никита Сергеевич, 7-812-5763649, holkin@uits.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление лицензии на право использовать компьютерное программное обеспечение «РЕД ОС» (без ограничения срока действия, Сертифицированная редакция, Конфигурация Сервер, включает 1 год гарантии (уровень обновлений 1... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 21 Условная единица | 50 000 ₽ | 1 050 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ