Оказание услуг по предоставлению сертификата на техническую поддержку компьютерного программного обеспечения «Социальная электронная платформа» для государственных нужд Санкт-Петербурга
Начальная цена4 014 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 140 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 204 200 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 200 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200278526000064
ИКЗ
262784244461078420100101010016202242
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "УИТС"
ИНН-КПП
7842444610 - 784201001
Почтовый адрес
191144, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, вн.тер. г. муниципальный округ Смольнинское, ул. Новгородская, дом 20, литера А, 40911000
Местонахождение
191144, Санкт-Петербург, Новгородская ул, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
191144, г. Санкт-Петербург, ул. Новгородская, д. 20, лит. А
Срок исполнения
35 рабочих дней
Контакты
Холкин Никита Сергеевич, 7-812-5763649, holkin@uits.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление сертификата расширенной технической поддержки на компьютерное программное обеспечение «Социальная электронная платформа» 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 4 014 000 ₽ | 4 014 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ