Поставка оборудования для государственных нужд Санкт-Петербурга
Начальная цена13 957 692,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 139 576,93 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 187 307,86 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 395 769,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200278526000065
ИКЗ
262784244461078420100101020012630242
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:35
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "УИТС"
ИНН-КПП
7842444610 - 784201001
Почтовый адрес
191144, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, вн.тер. г. муниципальный округ Смольнинское, ул. Новгородская, дом 20, литера А, 40911000
Местонахождение
191144, Санкт-Петербург, Новгородская ул, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
Смольный, д. 1, лит. Б, вн.тер.г. муниципальный округ Смольнинское, Санкт-Петербург, 191060
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Холкин Никита Сергеевич, 7-812-5763649, holkin@uits.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплекс оборудования видеоконференцсвязи 26.30.23.170 Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в пров... | 1 Штука | 13 957 692,88 ₽ | 13 957 692,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ