Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение для государственных нужд Санкт-Петербурга
Начальная цена18 366 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 183 662 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 509 860 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 918 310 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200278526000066
ИКЗ
262784244461078420100101110015829246
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:10
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:10
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "УИТС"
ИНН-КПП
7842444610 - 784201001
Почтовый адрес
191144, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, вн.тер. г. муниципальный округ Смольнинское, ул. Новгородская, дом 20, литера А, 40911000
Местонахождение
191144, Санкт-Петербург, Новгородская ул, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением № 3 к государственному контракту
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Холкин Никита Сергеевич, 7-812-5763649, holkin@uits.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление лицензии на право использовать компьютерное программное обеспечение «1С:Предприятие 8» (1С:Предприятие 8.3 ПРОФ, Лицензия на сервер, х86-64, Электронная поставка) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 48 Условная единица | 126 800 ₽ | 6 086 400 ₽ |
| 2 | Предоставление лицензии на право использовать компьютерное программное обеспечение «1С:Предприятие 8» (1С:Предприятие 8.3, Технологическая электронная поставка) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 48 Условная единица | 23 000 ₽ | 1 104 000 ₽ |
| 3 | Предоставление лицензии на право использовать компьютерное программное обеспечение «Защищенный программный комплекс 1С:Предприятие 8.3z» (х86-64, Исполнение 1, ФСТЭК) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 46 Условная единица | 83 000 ₽ | 3 818 000 ₽ |
| 4 | Предоставление лицензии на право использовать компьютерное программное обеспечение «1С:Предприятие 8» (1С:Предприятие 8 ПРОФ, Клиентская лицензия на 5 рабочих мест, Электронная поставка) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 28 Условная единица | 31 800 ₽ | 890 400 ₽ |
| 5 | Предоставление лицензии на право использовать компьютерное программное обеспечение «1С:Предприятие 8» (1С:Предприятие 8 ПРОФ, Клиентская лицензия на 10 рабочих мест, Электронная поставка) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 33 Условная единица | 60 900 ₽ | 2 009 700 ₽ |
| 6 | Предоставление лицензии на право использовать компьютерное программное обеспечение «1С:Предприятие 8» (1С:Предприятие 8 ПРОФ, Клиентская лицензия на 20 рабочих мест, Электронная поставка) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 39 Условная единица | 114 300 ₽ | 4 457 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ