Оказание услуг по комплексному обслуживанию и администрированию базовых вычислительных комплексов информационно-вычислительной сети, обеспечивающей функционирование государственных информационных систем Санкт-Петербурга в сентябре-октябре 2026 года, для государственных нужд Санкт-Петербурга
Начальная цена39 944 469,14 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 997 223,46 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 11 983 340,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200278526000067
ИКЗ
262784244461078420100101130016202242
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:16
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:16
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "УИТС"
ИНН-КПП
7842444610 - 784201001
Почтовый адрес
191144, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, вн.тер. г. муниципальный округ Смольнинское, ул. Новгородская, дом 20, литера А, 40911000
Местонахождение
191144, Санкт-Петербург, Новгородская ул, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением № 3 к государственному контракту
Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Холкин Никита Сергеевич, 7-812-5763649, holkin@uits.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплексное системное сопровождение и техническое обслуживание АРМ (обычный уровень обслуживания) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 10 817 Условная единица | 1 141,87 ₽ | 12 351 607,79 ₽ |
| 2 | Комплексное системное сопровождение и техническое обслуживание АРМ (обычный уровень обслуживания) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 266 Условная единица | 1 141,87 ₽ | 1 445 607,42 ₽ |
| 3 | Комплексное системное сопровождение и техническое обслуживание АРМ (круглосуточное обслуживание) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 16 Условная единица | 1 346,27 ₽ | 21 540,32 ₽ |
| 4 | Комплексное системное сопровождение и техническое обслуживание АРМ (сервисная модель тип 1) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 15 Условная единица | 1 657,33 ₽ | 24 859,95 ₽ |
| 5 | Комплексное системное сопровождение и техническое обслуживание АРМ (сервисная модель тип 2) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 499 Условная единица | 1 580,46 ₽ | 788 649,54 ₽ |
| 6 | Комплексное системное сопровождение и техническое обслуживание серверов (обычный уровень обслуживания) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 524 Условная единица | 2 713,84 ₽ | 1 422 052,16 ₽ |
| 7 | Комплексное системное сопровождение и техническое обслуживание серверов (обычный уровень обслуживания) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 65 Условная единица | 2 713,84 ₽ | 176 399,6 ₽ |
| 8 | Комплексное системное сопровождение и техническое обслуживание серверов (круглосуточное обслуживание) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 4 Условная единица | 4 372,26 ₽ | 17 489,04 ₽ |
| 9 | Комплексное системное сопровождение и техническое обслуживание серверов (сервисная модель) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 45 Условная единица | 9 353,78 ₽ | 420 920,1 ₽ |
| 10 | Обслуживание ПУ (обычный уровень обслуживания) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 7 420 Условная единица | 1 279,87 ₽ | 9 496 635,4 ₽ |
| 11 | Обслуживание ПУ (обычный уровень обслуживания) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 366 Условная единица | 1 279,87 ₽ | 468 432,42 ₽ |
| 12 | Обслуживание ПУ (повышенный уровень обслуживания) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 250 Условная единица | 1 707,61 ₽ | 3 842 122,5 ₽ |
| 13 | Обслуживание ПУ (повышенный уровень обслуживания) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 900 Условная единица | 1 707,61 ₽ | 1 536 849 ₽ |
| 14 | Обслуживание ПУ (круглосуточное обслуживание) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 16 Условная единица | 1 772,75 ₽ | 28 364 ₽ |
| 15 | Обслуживание ПУ (сервисная модель тип 1) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 19 Условная единица | 7 278,52 ₽ | 138 291,88 ₽ |
| 16 | Обслуживание ПУ (сервисная модель тип 2) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 342 Условная единица | 6 793,06 ₽ | 2 323 226,52 ₽ |
| 17 | Комплексное сопровождение узла телематических служб 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 5 054 650,1 ₽ | 5 054 650,1 ₽ |
| 18 | Техническое обслуживание и сопровождение межсетевых экранов 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 55 Условная единица | 5 476,96 ₽ | 301 232,8 ₽ |
| 19 | Комплексное системное сопровождение и техническое обслуживание информационных терминалов с сенсорным экраном 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 6 Условная единица | 3 948,75 ₽ | 23 692,5 ₽ |
| 20 | Обслуживание планетарных книжных сканеров 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 10 Условная единица | 6 184,61 ₽ | 61 846,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ