Поставка оборудования для государственных нужд Санкт-Петербурга
Начальная цена25 395 643,22 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 269 782,16 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 7 618 692,97 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 2 539 564,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200278526000068
ИКЗ
262784244461078420100101070012620242
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "УИТС"
ИНН-КПП
7842444610 - 784201001
Почтовый адрес
191144, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, вн.тер. г. муниципальный округ Смольнинское, ул. Новгородская, дом 20, литера А, 40911000
Местонахождение
191144, Санкт-Петербург, Новгородская ул, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
пр-д Смольный, д. 1, лит. Б, вн.тер.г. муниципальный округ Смольнинское, Санкт-Петербург, 191060
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Холкин Никита Сергеевич, 7-812-5763649, holkin@uits.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплекс оборудования ВСКП 26.20.16.180 Устройства вывода данных, предназначенные для использования в видеоинформационных системах коллективного пользования со светодиодными или жидкокристаллическими экрана... | 1 Штука | 25 395 643,22 ₽ | 25 395 643,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ