Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение для государственных нужд Санкт-Петербурга
Начальная цена6 901 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 010 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 070 300 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 345 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200278526000071
ИКЗ
262784244461078420100101110025829246
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:09
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:09
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "УИТС"
ИНН-КПП
7842444610 - 784201001
Почтовый адрес
191144, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, вн.тер. г. муниципальный округ Смольнинское, ул. Новгородская, дом 20, литера А, 40911000
Местонахождение
191144, Санкт-Петербург, Новгородская ул, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40911000
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением №3 к государственному контракту
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Холкин Никита Сергеевич, 7-812-5763649, holkin@uits.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление лицензии на право использовать компьютерное программное обеспечение «Операционная система специального назначения «Astra Linux Special Edition» (для 64-х разрядной платформы на базе процессорной архитекту... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 103 Условная единица | 67 000 ₽ | 6 901 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ