Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать операционные системы общего назначения для государственных нужд Санкт-Петербурга

Электронный аукцион № 0372200278526000073 опубликован 02.09.2026, 16:18 в ЕИС ИКЗ 262784244461078420100101100015829242
Начальная цена18 596 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 185 968 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 579 040 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 929 840 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200278526000073
ИКЗ
262784244461078420100101100015829242
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:18
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:18
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

СПБ ГКУ "УИТС"

ИНН-КПП
7842444610 - 784201001
Почтовый адрес
191144, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, вн.тер. г. муниципальный округ Смольнинское, ул. Новгородская, дом 20, литера А, 40911000
Местонахождение
191144, Санкт-Петербург, Новгородская ул, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40911000

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Приложением № 3 к государственному контракту
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Холкин Никита Сергеевич, 7-812-5763649, holkin@uits.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Предоставление лицензии на право использовать компьютерное программное обеспечение «Операционная система специального назначения «Astra Linux Special Edition» (для 64-х разрядной платформы на базе процессорной архитекту...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
944 Условная единица19 700 ₽18 596 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ