Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать средства виртуализации для государственных нужд Санкт-Петербурга

Электронный аукцион № 0372200278526000074 опубликован 02.09.2026, 16:24 в ЕИС ИКЗ 262784244461078420100100880025829242
Начальная цена3 785 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 854 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 135 620 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 189 270 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200278526000074
ИКЗ
262784244461078420100100880025829242
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:24
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:24
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

СПБ ГКУ "УИТС"

ИНН-КПП
7842444610 - 784201001
Почтовый адрес
191144, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, вн.тер. г. муниципальный округ Смольнинское, ул. Новгородская, дом 20, литера А, 40911000
Местонахождение
191144, Санкт-Петербург, Новгородская ул, Д. 20 ЛИТЕРА А, 40911000

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Приложением №3 к государственному контракту
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Холкин Никита Сергеевич, 7-812-5763649, holkin@uits.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Предоставление лицензии на право использовать компьютерное программное обеспечение «Облачная платформа «SpaceVM» (SpaceVM, Лицензия на право использования с ключом активации. 1 физический сервер, Конфигурация: Node)
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
4 Условная единица946 350 ₽3 785 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ