Поставка перчаток резиновых
Начальная цена11 383,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 138,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200278626000015
ИКЗ
262780273626078020100100070030000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:06
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:06
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦЕНТР СПОРТА ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7802736260 - 780201001
Почтовый адрес
194156, Санкт-Петербург, Выборгский район, ПРОСПЕКТ ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 7/ЛИТЕР Б, 40315000
Местонахождение
194156, Санкт-Петербург, Энгельса пр-кт, Д. 7 ЛИТЕР Б, 40315000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Литвинко Алена Владимировна, 8-812-2417707, alitvinko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 144 Пара (2 шт.) | 79,05 ₽ | 11 383,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ