Оказание услуг по подготовке, повышению квалификации, предаттестационной подготовке и аттестации работников и специалистов ГБОУ школа №69 Курортного района Санкт-Петербурга в 2026г.
Начальная цена17 333,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 733,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200278726000023
ИКЗ
262784331255078430100100320018541244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:22
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 69 КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7843312550 - 784301001
Почтовый адрес
197720, Санкт-Петербург, Зеленогорск г, Красноармейская, Д. 15 ЛИТЕРА А, 40361000
Местонахождение
197720, Санкт-Петербург, Зеленогорск г, Красноармейская ул, Д. 15 ЛИТЕРА А, 40361000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ткачев Евгений Алексеевич, 7-812-4175535, shkola-internat69@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Специалист в сфере закупок (Курс повышения квалификации) 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 4 Человек | 4 333,33 ₽ | 17 333,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ