Поставка бахил для ГБОУ НОШ №437 Курортного района Санкт-Петербурга

Электронный аукцион № 0372200278826000011 опубликован 26.08.2026, 18:08 в ЕИС ИКЗ 262784331253578430100100210011520244
Начальная цена6 420 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 642 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200278826000011
ИКЗ
262784331253578430100100210011520244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 18:08
Начало подачи заявок
26.08.2026, 18:08
Подача заявок
до 03.09.2026, 14:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБОУ НОШ № 437 КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7843312535 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург, Песочный п, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 53/ЛИТ А, 40366000
Местонахождение
197758, Санкт-Петербург, Песочный п, Ленинградская ул, Д. 53 ЛИТЕРА А, 40366000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Терещенко Ирина Борисовна, 7-812-5968810, ML437@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бахилы тип 1
15.20.11.129 Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки
3 000 Штука2,14 ₽6 420 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы