Поставку хозяйственных и моющих товаров для ГБОУ НОШ № 437 Курортного района Санкт-Петербурга в 2026 году.
Начальная цена44 017,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 401,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200278826000012
ИКЗ
262784331253578430100100200010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 04.09.2026, 14:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ НОШ № 437 КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7843312535 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург, Песочный п, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 53/ЛИТ А, 40366000
Местонахождение
197758, Санкт-Петербург, Песочный п, Ленинградская ул, Д. 53 ЛИТЕРА А, 40366000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Терещенко Ирина Борисовна, 7-812-5968810, ML437@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное жидкое тип 1 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 15 Штука | 387,23 ₽ | 5 808,45 ₽ |
| 2 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат тип 1 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 40 Штука | 131,56 ₽ | 5 262,4 ₽ |
| 3 | Порошок чистящий тип 1 20.41.44.120 Порошки чистящие | 40 Килограмм | 208,78 ₽ | 8 351,2 ₽ |
| 4 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях тип 1 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 15 Штука | 94,17 ₽ | 1 412,55 ₽ |
| 5 | Тряпка для очистки поверхностей тип 13 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 15 Штука | 56,57 ₽ | 848,55 ₽ |
| 6 | Средство для удаления ржавчины и известкового налета 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 30 Штука | 180,32 ₽ | 5 409,6 ₽ |
| 7 | Тряпка для очистки поверхностей тип 2 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 25 Штука | 283,14 ₽ | 7 078,5 ₽ |
| 8 | Средство для удаления этикеток тип 1 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 10 Штука | 984,62 ₽ | 9 846,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ