Поставка мешков для мусора для ГБОУ НОШ № 437 Курортного района Санкт-Петербурга в 2026 году.
Начальная цена103 821 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 382,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200278826000013
ИКЗ
262784331253578430100100200020000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 04.09.2026, 15:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ НОШ № 437 КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7843312535 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург, Песочный п, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 53/ЛИТ А, 40366000
Местонахождение
197758, Санкт-Петербург, Песочный п, Ленинградская ул, Д. 53 ЛИТЕРА А, 40366000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Терещенко Ирина Борисовна, 7-812-5968810, ML437@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный тип 8 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 300 Рулон | 187 ₽ | 56 100 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный тип 15 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 300 Рулон | 159,07 ₽ | 47 721 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ