Поставка хозяйственных товаров для ГБОУ НОШ № 437 Курортного района Санкт-Петербурга в 2026 году.
Начальная цена36 097,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 609,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200278826000014
ИКЗ
262784331253578430100100200040000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 18:01
Начало подачи заявок
31.08.2026, 18:01
Подача заявок
до 08.09.2026, 15:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ НОШ № 437 КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7843312535 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург, Песочный п, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 53/ЛИТ А, 40366000
Местонахождение
197758, Санкт-Петербург, Песочный п, Ленинградская ул, Д. 53 ЛИТЕРА А, 40366000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Терещенко Ирина Борисовна, 7-812-5968810, ML437@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка бумажная для сервировки стола тип 1 17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 20 Упаковка | 37,11 ₽ | 742,2 ₽ |
| 2 | Полотенце бумажное тип 1 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 80 Штука | 74,38 ₽ | 5 950,4 ₽ |
| 3 | Бумага туалетная тип 12 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 500 Штука | 58,81 ₽ | 29 405 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ