Поставка канцелярских товаров для ГБОУ НОШ №437 Курортного района СПб
Начальная цена31 280,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 128,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200278826000016
ИКЗ
262784331253578430100100190010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:28
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:28
Подача заявок
до 11.09.2026, 15:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ НОШ № 437 КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7843312535 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197758, Санкт-Петербург, Песочный п, УЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, 53/ЛИТ А, 40366000
Местонахождение
197758, Санкт-Петербург, Песочный п, Ленинградская ул, Д. 53 ЛИТЕРА А, 40366000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Терещенко Ирина Борисовна, 7-812-5968810, ML437@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство корректирующее канцелярское тип 3 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 279,04 ₽ | 2 790,4 ₽ |
| 2 | Клей канцелярский тип 8 20.52.10.190 Клеи прочие | 10 Штука | 176,81 ₽ | 1 768,1 ₽ |
| 3 | Папка картонная тип 6 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 20 Штука | 552,36 ₽ | 11 047,2 ₽ |
| 4 | Средство корректирующее канцелярское тип 1 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 90,82 ₽ | 908,2 ₽ |
| 5 | Клейкая лента тип 7 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | 257,31 ₽ | 2 573,1 ₽ |
| 6 | Файл-вкладыш тип 4 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Упаковка | 650,32 ₽ | 9 754,8 ₽ |
| 7 | Ножницы канцелярские тип 1 25.71.11.120 Ножницы | 3 Штука | 432,18 ₽ | 1 296,54 ₽ |
| 8 | Ручка канцелярская тип 8 32.99.12.110 Ручки шариковые | 48 Штука | 23,8 ₽ | 1 142,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ