Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена163 161,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 316,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200279326000006
ИКЗ
262781448577378140100100170010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 52 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814485773 - 781401001
Почтовый адрес
197345, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Российская Федерация, 197345, Санкт-Петербург, УЛИЦА ТУРИСТСКАЯ, ДОМ 18/КОРПУС 2, ЛИТЕР А, ДОМ 18/КОРПУС 2, ЛИТЕР А, 40322000
Местонахождение
197345, Санкт-Петербург, Туристская ул, Д. 18 К. 2, 40322000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вихорева Наталья Юрьевна, 7-812-4315440, primdou52@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сода кальцинированная тип 2 20.13.43.119 Сода кальцинированная прочая | 20 Штука | 60,55 ₽ | 1 211 ₽ |
| 2 | Чистящее средство тип 11 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 40 Штука | 265,94 ₽ | 10 637,6 ₽ |
| 3 | Чистящее средство тип 16 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 6 Штука | 548,12 ₽ | 3 288,72 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Литр; кубический дециметр | 161,3 ₽ | 1 613 ₽ |
| 5 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 22 Килограмм | 273,91 ₽ | 6 026,02 ₽ |
| 6 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 95 Штука | 131,56 ₽ | 12 498,2 ₽ |
| 7 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 95 Штука | 158,7 ₽ | 15 076,5 ₽ |
| 8 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 41 Штука | 387,23 ₽ | 15 876,43 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 11 Килограмм | 705,07 ₽ | 7 755,77 ₽ |
| 10 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 14 Литр; кубический дециметр | 771,17 ₽ | 10 796,38 ₽ |
| 11 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 2 000 Штука | 8,16 ₽ | 16 320 ₽ |
| 12 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 120 Килограмм | 220,73 ₽ | 26 487,6 ₽ |
| 13 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 144 Пара (2 шт.) | 149,57 ₽ | 21 538,08 ₽ |
| 14 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, антибактериальные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 500 Пара (2 шт.) | 18,9 ₽ | 9 450 ₽ |
| 15 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 20 Литр; кубический дециметр | 229,32 ₽ | 4 586,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ