Поставка воды питьевой упакованной

Запрос котировок в электронной форме № 0372200279626000017 опубликован 22.07.2026, 15:20 в ЕИС ИКЗ 262780154231178420100100300011107244
Начальная цена147 228 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 472,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 722,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200279626000017
ИКЗ
262780154231178420100100300011107244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:20
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:20
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

СПБ ГКУ "ЦПЭИГИ"

ИНН-КПП
7801542311 - 784201001
Почтовый адрес
191024, Санкт-Петербург, ПРОСПЕКТ НЕВСКИЙ, 146/ЛИТЕР А, 40911000
Местонахождение
191024, Санкт-Петербург, Невский пр-кт, Д. 146 ЛИТЕРА А, 40911000

Место поставки и контакты

Место поставки
Санкт-Петербург, Софийская ул., участок 1 (юго-восточнее пересечения с ул. Салова)
Срок исполнения
2027-12-15+03:00
Контакты
Перфильева Арина Владимировна, 7-812-2414478, a.perfileva@cpeigi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вода питьевая упакованная
11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ
Штука275 ₽275 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы