Поставка вышки-тура
Начальная цена35 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 357 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 570 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200279626000019
ИКЗ
262780154231178420100100340012511244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ЦПЭИГИ"
ИНН-КПП
7801542311 - 784201001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ул. Рылеева, д. 7, литера А, пом. 1-Н, 40911000
Местонахождение
190000, Санкт-Петербург, Рылеева ул, Д. 7 ЛИТЕРА А, 40910000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Перфильева Арина Владимировна, 7-812-2414478, zakupki@cpeigi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Леса строительные 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 35 700 ₽ | 35 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ