Поставка замков
Начальная цена304 379,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 043,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 437,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200279626000020
ИКЗ
262780154231178420100100330012572244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:58
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ЦПЭИГИ"
ИНН-КПП
7801542311 - 784201001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ул. Рылеева, д. 7, литера А, пом. 1-Н, 40911000
Местонахождение
190000, Санкт-Петербург, Рылеева ул, Д. 7 ЛИТЕРА А, 40910000
Место поставки и контакты
Место поставки
вход со стороны ул. Артиллерийская, д. 8
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Захватова Евгения Васильевна, 7-812-2414478, zakupki@cpeigi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замок навесной 25.72.11.110 Замки висячие из недрагоценных металлов | 790 Штука | 385,29 ₽ | 304 379,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ