Оказание услуг по обследованию технического состояния и разработке проекта организации работ по приведению самовольно реконструированного объекта капитального строительства с кадастровым номером 78:32:0001656 по адресу: Санкт-Петербург, Рижский пр., д.32, литера Б (далее – Объект) в состояние до его реконструкции в соответствии с техническими характеристиками по состоянию на 29.12.2012
Начальная цена3 113 918,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 139,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 311 391,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200279626000021
ИКЗ
262780154231178420100100310010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ЦПЭИГИ"
ИНН-КПП
7801542311 - 784201001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ул. Рылеева, д. 7, литера А, пом. 1-Н, 40911000
Местонахождение
190000, Санкт-Петербург, Рылеева ул, Д. 7 ЛИТЕРА А, 40910000
Место поставки и контакты
Место поставки
Кадастровый номер 78:32:0001656:204
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Неклюдов Владимир Игоревич, 7-812-2414468, zakupki@cpeigi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по прохождению государственной экспертизы проектной документации 71.20.19.111 Услуги по проведению государственной экспертизы проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в поль... | 1 Условная единица | 647 208,63 ₽ | 647 208,63 ₽ |
| 2 | Обследование технического состояния и разработка Проекта организации работ по приведению в соответствие с техническими характеристиками Объекта капитального строительства с кадастровым номером 78:32:0001656 по адресу: С... 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 466 709,79 ₽ | 2 466 709,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ