Оказание услуг по обследованию технического состояния и разработке проекта реконструкции по приведению самовольно реконструированного объекта капитального строительства с кадастровым номером 78:15:0008015:2007 по адресу: Санкт-Петербург, Перекопская улица, дом 8, литера А (далее – Объект) в состояние, существовавшее до его реконструкции, в соответствии с параметрами, учтёнными в техническом паспорте инв. №2 по состоянию на 07.08.2000 г.
Начальная цена3 722 557,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 225,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 372 255,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200279626000022
ИКЗ
262780154231178420100100320010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ЦПЭИГИ"
ИНН-КПП
7801542311 - 784201001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ул. Рылеева, д. 7, литера А, пом. 1-Н, 40911000
Местонахождение
190000, Санкт-Петербург, Рылеева ул, Д. 7 ЛИТЕРА А, 40910000
Место поставки и контакты
Место поставки
кадастровый номер 78:15:0008015:2007
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Захватова Евгения Васильевна, 7-812-2414478, zakupki@cpeigi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по прохождению государственной экспертизы проектной документации 71.20.19.111 Услуги по проведению государственной экспертизы проектной документации, запасов полезных ископаемых и подземных вод, геологической информации о предоставляемых в поль... | 1 Условная единица | 646 204 ₽ | 646 204 ₽ |
| 2 | Обследование технического состояния и разработка проекта реконструкции по приведению самовольно реконструированного объекта капитального строительства с кадастровым номером 78:15:0008015:2007 по адресу: Санкт-Петербург... 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 076 353,33 ₽ | 3 076 353,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ