Выполнение работ по сносу самовольной постройки – двухэтажного деревянного строения на каменном фундаменте с двускатной крышей и тремя кирпичными трубами, расположенной северо-западнее здания по адресу: Санкт-Петербург, Полюстровский проспект, дом 93, литера А
Начальная цена2 959 484,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 594,84 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 591 896,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200279626000023
ИКЗ
262780154231178420100100290010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:18
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:18
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ЦПЭИГИ"
ИНН-КПП
7801542311 - 784201001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ул. Рылеева, д. 7, литера А, пом. 1-Н, 40911000
Местонахождение
190000, Санкт-Петербург, Рылеева ул, Д. 7 ЛИТЕРА А, 40910000
Место поставки и контакты
Место поставки
Северо-западнее здания по адресу: Санкт-Петербург, Полюстровский проспект, дом 93, литера А, на земельном участке из состава земель, государственная собственность в отношении которых не разграничена, не прошедшем государственный кадастровый учёт
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Неклюдов Владимир Игоревич, 7-812-2414478, zakupki@cpeigi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Валка деревьев с корня без корчевки пня мягколиственных и твердолиственных пород (кроме породы тополь) при диаметре ствола: до 16 см 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 10 308,13 ₽ | 134 005,69 ₽ |
| 2 | Валка деревьев с корня без корчевки пня мягколиственных и твердолиственных пород (кроме породы тополь) при диаметре ствола: до 24 см 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 481,99 ₽ | 12 481,99 ₽ |
| 3 | Валка деревьев с корня без корчевки пня мягколиственных и твердолиственных пород (кроме породы тополь) при диаметре ствола: до 36 см 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 19 871,41 ₽ | 79 485,64 ₽ |
| 4 | Валка деревьев с корня без корчевки пня мягколиственных и твердолиственных пород (кроме породы тополь) при диаметре ствола: до 48 см 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 26 857,66 ₽ | 80 572,98 ₽ |
| 5 | Валка деревьев в городских условиях: (липа, сосна, кедр, тополь) диаметром более 300 мм 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1,9 Кубический метр | 8 418,91 ₽ | 15 995,93 ₽ |
| 6 | Корчевка пней твердых пород вручную с засыпкой ям от корчевки в городских условиях, диаметр пня: до 25 см 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 7 168,52 ₽ | 114 696,32 ₽ |
| 7 | Корчевка пней твердых пород вручную с засыпкой ям от корчевки в городских условиях, диаметр пня: до 35 см 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 10 192,6 ₽ | 40 770,4 ₽ |
| 8 | Корчевка пней твердых пород вручную с засыпкой ям от корчевки в городских условиях, диаметр пня: до 45 см 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 12 072,4 ₽ | 24 144,8 ₽ |
| 9 | Корчевка пней твердых пород вручную с засыпкой ям от корчевки в городских условиях, диаметр пня: до 55 см 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 13 958,8 ₽ | 41 876,4 ₽ |
| 10 | Вырубка кустарников с последующей ручной переноской и складированием на расстояние до 50 м при диаметре кустов у корня: до 300 мм 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 1 330,09 ₽ | 11 970,81 ₽ |
| 11 | Выкашивание газонов: газонокосилкой 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 353 Квадратный метр | 17,54 ₽ | 6 191,62 ₽ |
| 12 | Осуществление сноса объекта капитального строительства 43.11.10 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 420,97 Кубический метр | 652,54 ₽ | 927 239,76 ₽ |
| 13 | Планировка площадей бульдозерами мощностью: 132 кВт (180 л.с.) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 287,11 Квадратный метр | 1,12 ₽ | 321,56 ₽ |
| 14 | Осуществление сноса объекта капитального строительства 43.11.10 Работы по сносу зданий и сооружений | 212,87 Квадратный метр | 4 362,72 ₽ | 928 692,21 ₽ |
| 15 | Рыхление гидромолотом на базе экскаватора скального грунта 6 группы 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 76,58 Кубический метр | 822,33 ₽ | 62 974,03 ₽ |
| 16 | Погрузка в автотранспортное средство: мусор строительный с погрузкой экскаваторами емкостью ковша до 0,5 м3 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 328,58 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 120 ₽ | 39 429,96 ₽ |
| 17 | Перевозка грузов I класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью до 15 т по дорогам с усовершенствованным (асфальтобетонным, цементобетонным, железобетонным, обработанным органическим вяжущим) дорожным покрытием на... 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 328,58 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 497,26 ₽ | 163 391,18 ₽ |
| 18 | Погрузка в автотранспортное средство: металлические конструкции весом до 1 тонны 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 0,56 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 051,92 ₽ | 593,28 ₽ |
| 19 | Перевозка грузов I класса автомобилями бортовыми грузоподъемностью до 20 т по дорогам с усовершенствованным (асфальтобетонным, цементобетонным, железобетонным, обработанным органическим вяжущим) дорожным покрытием на ра... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 0,56 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 720,94 ₽ | 406,61 ₽ |
| 20 | Разгрузка с автотранспортного средства: металлические конструкции весом до 1 тонны 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 0,56 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 051,92 ₽ | 593,28 ₽ |
| 21 | Утилизация лома бетонных изделий, отходов бетона в кусковой форме (КО V) 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 76,66 Кубический метр | 606,6 ₽ | 46 504,99 ₽ |
| 22 | Утилизация лома кирпичной кладки от сноса и разборки зданий (КО V) 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 33,11 Кубический метр | 606,6 ₽ | 20 085,13 ₽ |
| 23 | Утилизация мусора от сноса и разборки зданий несортированный мусор (КО IV) 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 191,78 Кубический метр | 825,37 ₽ | 158 291,77 ₽ |
| 24 | Услуги по транспортированию с дальнейшей утилизацией/размещением/обработкой отходов древесины 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 22,09 Кубический метр | 1 780,02 ₽ | 39 320,64 ₽ |
| 25 | Разработка паспорта опасного отхода/протокола биотестирования 38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации | 1 Штука | 9 447,06 ₽ | 9 447,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ