Оказание услуг по замене светильников
Начальная цена290 430,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 904,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 043,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200279626000025
ИКЗ
262780154231178420100100360014321244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:21
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:21
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ЦПЭИГИ"
ИНН-КПП
7801542311 - 784201001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ул. Рылеева, д. 7, литера А, пом. 1-Н, 40911000
Местонахождение
190000, Санкт-Петербург, Рылеева ул, Д. 7 ЛИТЕРА А, 40910000
Место поставки и контакты
Место поставки
Софийская ул., участок 1 (юго-восточнее пересечения с ул. Салова).
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Захватова Евгения Васильевна, 7-812-2414478, zakupki@cpeigi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене светильников 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | 290 430,76 ₽ | 290 430,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ