Поставка огнетушителей самосрабатывающих порошковых для ГБДОУ детский сад № 25 Московского района Санкт-Петербурга в 2026 году по адресу пр-кт Дунайский д. 14 к 3 стр 1

Электронный аукцион № 0372200279826000020 опубликован 31.08.2026, 15:12 в ЕИС ИКЗ 262781082530978100100100390012829244
Начальная цена168 933,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 893,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200279826000020
ИКЗ
262781082530978100100100390012829244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 25 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7810825309 - 781001001
Почтовый адрес
196158, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пр-кт ЮРИЯ ГАГАРИНА, 40/ЛИТЕР А, 40377000
Местонахождение
196158, Санкт-Петербург, Юрия Гагарина пр-кт, Д.40 ЛИТЕР А, 40377000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Игнатьева Инна Владимировна, 7-812-7266602, ds25msk@obr.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Огнетушитель порошковый самосрабатывающий тип 1
28.29.22.110 Огнетушители
55 Штука3 071,52 ₽168 933,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ