Поставка мебели для нужд ГБДОУ детский сад № 26 Курортного района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена234 348,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 434,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200279926000013
ИКЗ
262784331271178430100100160013109244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 19:05
Начало подачи заявок
28.08.2026, 19:05
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 26 КУРОРТНОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7843312711 - 784301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, УЛ ВОЛОДАРСКОГО, 18/ЛИТ А, 40362000
Местонахождение
197706, Санкт-Петербург, Сестрорецк г, Володарского ул, Д. 18 ЛИТЕРА А, 40362000
Место поставки и контакты
Место поставки
197720, г. Санкт-Петербург, г. Зеленогорск, ул. Кавалерийская, 32/лит.А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гудь Инна Александровна, 7-812-4374815, guinal-1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол групповой 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 6 Штука | 7 262 ₽ | 43 572 ₽ |
| 2 | Стол логопеда №1 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 21 189,67 ₽ | 21 189,67 ₽ |
| 3 | Стол логопеда №2 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 11 884,33 ₽ | 23 768,66 ₽ |
| 4 | Стул регулируемый 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 15 Штука | 5 024 ₽ | 75 360 ₽ |
| 5 | Зеркало №1 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 6 Штука | 6 164,33 ₽ | 36 985,98 ₽ |
| 6 | Зеркало №2 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 5 566,67 ₽ | 11 133,34 ₽ |
| 7 | Зеркало №3 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 5 494,67 ₽ | 10 989,34 ₽ |
| 8 | Зеркало №4 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 5 674,67 ₽ | 11 349,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ