Поставка канцелярских товаров 2026 году
Начальная цена46 186,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 618,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200280026000006
ИКЗ
262780736094278070100100180010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 81 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7807360942 - 780701001
Почтовый адрес
198332, Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Южно-Приморский, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ленинский проспект, Д.72, корпус 2, литера А, 40354000
Местонахождение
198332, Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, Д.72 К.2, 40354000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Моисеева Ирина Анатольевна, 7-812-4098612, dc_81@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карандаш цветной в твердой оболочке тип 1 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 30 Штука | 242,96 ₽ | 7 288,8 ₽ |
| 2 | Файл-вкладыш тип 2 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Упаковка | 455,27 ₽ | 455,27 ₽ |
| 3 | Альбом для рисования тип 3 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 60 Штука | 282,02 ₽ | 16 921,2 ₽ |
| 4 | Пластилин для детского творчества тип 3 20.59.52.110 Пасты для лепки | 36 Упаковка | 171,27 ₽ | 6 165,72 ₽ |
| 5 | Бумага цветная для творчества тип 2 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 30 Набор | 148,88 ₽ | 4 466,4 ₽ |
| 6 | Доска для лепки тип 1 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 12 Штука | 187,7 ₽ | 2 252,4 ₽ |
| 7 | Стакан-непроливайка для рисования тип 1 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 3 Штука | 49,07 ₽ | 147,21 ₽ |
| 8 | Средство корректирующее канцелярское тип 5 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 111,8 ₽ | 111,8 ₽ |
| 9 | Картон канцелярский тип 5 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 30 Упаковка | 279,25 ₽ | 8 377,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ