Поставка посуды в 2026 году
Начальная цена60 014,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 001,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200280026000007
ИКЗ
262780736094278070100100190012341244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 81 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА СПБ
ИНН-КПП
7807360942 - 780701001
Почтовый адрес
198332, Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Южно-Приморский, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ленинский проспект, Д.72, корпус 2, литера А, 40354000
Местонахождение
198332, Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, Д.72 К.2, 40354000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Моисеева Ирина Анатольевна, 7-812-4098612, dc_81@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Посуда столовая и кухонная из фарфора тип 1 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 10 Штука | 89,65 ₽ | 896,5 ₽ |
| 2 | Посуда столовая и кухонная из фарфора тип 2 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 200 Штука | 163 ₽ | 32 600 ₽ |
| 3 | Посуда столовая и кухонная из фарфора тип 8 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 100 Штука | 137,94 ₽ | 13 794 ₽ |
| 4 | Посуда столовая и кухонная из фарфора тип 9 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 100 Штука | 127,24 ₽ | 12 724 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ