Поставка песочниц тип 1 в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200280126000019 опубликован 14.08.2026, 05:33 в ЕИС ИКЗ 262780736095078070100100280013230244
Начальная цена297 296 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 729,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200280126000019
ИКЗ
262780736095078070100100280013230244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 05:33
Начало подачи заявок
14.08.2026, 05:33
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 82 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7807360950 - 780701001
Почтовый адрес
198332, вн.тер.г. муниципальный округ Южно-Приморский, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, дом 82, Корпус 4, литера А, 40355000
Местонахождение
198332, Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, Д.82 К.4, 40355000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рубис Татьяна Петровна, 7-812-4098301, ds82.11@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Песочница тип 1
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука37 162 ₽297 296 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы