Поставка песочниц тип 1 в 2026 году
Начальная цена111 486,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 148,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200280126000020
ИКЗ
262780736095078070100100300013230244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 82 КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7807360950 - 780701001
Почтовый адрес
198332, вн.тер.г. муниципальный округ Южно-Приморский, Санкт-Петербург, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, дом 82, Корпус 4, литера А, 40355000
Местонахождение
198332, Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, Д.82 К.4, 40355000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рубис Татьяна Петровна, 7-812-4098301, ds82.11@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Песочница тип 1 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 37 162,19 ₽ | 111 486,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ