Поставка звукового оборудования

Электронный аукцион № 0372200280326000024 опубликован 30.07.2026, 17:33 в ЕИС ИКЗ 262781349811378130100100670012640244
Начальная цена2 349 043,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 490,43 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 704 712,99 ₽
44-ФЗ

Заказчик

СПБ ГБПОУ "АКАДЕМИЯ ТАНЦА БОРИСА ЭЙФМАНА"

ИНН-КПП
7813498113 - 781301001
Почтовый адрес
197198, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Большая Пушкарская ул, Д. 14 ЛИТЕРА Б, 40389000
Местонахождение
197198, Санкт-Петербург, Большая Пушкарская ул, Д. 14 ЛИТЕРА Б, 40389000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коновалова Светлана, 7-919-1194067, konovalovasg@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Микрофон накамерный
26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них
1 Штука11 733,33 ₽11 733,33 ₽
2
Микрофонная подставка
26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них
6 Штука8 963,33 ₽53 779,98 ₽
3
Микрофон студийный
26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них
4 Штука168 666,67 ₽674 666,68 ₽
4
Микрофон подвесной миниатюрный
26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них
6 Штука7 008,33 ₽42 049,98 ₽
5
Микрофон инструментальный (№1)
26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них
4 Штука14 830 ₽59 320 ₽
6
Микрофон инструментальный (№2)
26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них
2 Штука31 363,33 ₽62 726,66 ₽
7
Микрофон инструментальный (№3)
26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них
1 Штука34 200 ₽34 200 ₽
8
Беспроводная система служебной связи (интерком)
26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них
1 Штука1 410 566,67 ₽1 410 566,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы