Работы по изготовлению, поставке и монтажу рулонных штор для нужд СПб ГБПОУ «Академия танца Бориса Эйфмана»
Начальная цена11 339 589 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 113 395,89 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 401 876,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200280326000025
ИКЗ
262781349811378130100100600011399244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:50
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:50
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБПОУ "АКАДЕМИЯ ТАНЦА БОРИСА ЭЙФМАНА"
ИНН-КПП
7813498113 - 781301001
Почтовый адрес
197198, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Большая Пушкарская ул, Д. 14 ЛИТЕРА Б, 40389000
Местонахождение
197198, Санкт-Петербург, Большая Пушкарская ул, Д. 14 ЛИТЕРА Б, 40389000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коновалова Светлана, 7-919-1194067, konovalovasg@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулонные шторы (1460*2440) 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 31 Штука | 57 316 ₽ | 1 776 796 ₽ |
| 2 | Рулонные шторы (1260*2440) 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 52 216 ₽ | 52 216 ₽ |
| 3 | Рулонные шторы (1460*2740) 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 42 Штука | 61 010 ₽ | 2 562 420 ₽ |
| 4 | Рулонные шторы (1910*2000) 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 6 Штука | 87 200 ₽ | 523 200 ₽ |
| 5 | Рулонные шторы (1910*3040) 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 2 Штука | 86 100 ₽ | 172 200 ₽ |
| 6 | Рулонные шторы (1000*3040) 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 5 Штука | 45 805 ₽ | 229 025 ₽ |
| 7 | Рулонные шторы (700*3640) 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 5 Штука | 38 760 ₽ | 193 800 ₽ |
| 8 | Рулонные шторы (1910*4250) 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 5 Штука | 46 200 ₽ | 231 000 ₽ |
| 9 | Рулонные шторы (1000*4300) 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 10 Штука | 23 220 ₽ | 232 200 ₽ |
| 10 | Рулонные шторы (700*2740) 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 35 Штука | 30 830 ₽ | 1 079 050 ₽ |
| 11 | Рулонные шторы (2040*2740) 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 36 Штука | 94 215 ₽ | 3 391 740 ₽ |
| 12 | Рулонные шторы (700*2000) 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 31 760 ₽ | 31 760 ₽ |
| 13 | Рулонные шторы (750*3640) 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 43 230 ₽ | 43 230 ₽ |
| 14 | Рулонные шторы (420*3640) 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 23 100 ₽ | 23 100 ₽ |
| 15 | Рулонные шторы (2330*2860) 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 106 716 ₽ | 106 716 ₽ |
| 16 | Рулонные шторы (1200*2750) 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 9 Штука | 55 015 ₽ | 495 135 ₽ |
| 17 | Рулонные шторы (4600*2860) 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 63 118 ₽ | 63 118 ₽ |
| 18 | Рулонные шторы (1950*2860) 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 65 768 ₽ | 65 768 ₽ |
| 19 | Рулонные шторы (1860*2860) 13.99.99.230 Услуги по изготовлению жалюзи из тканей по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 67 115 ₽ | 67 115 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ